22 февраля 2024, 20:19

Ауслендер сообщил, как "все людоеды планеты" договорились помочь РФ в войне, чем это опасно для Украины

Журналист Сергей Ауслендер объяснил, почему украинцам стоит готовиться к усилению ракетного террора.

Ауслендер сообщил, как "все людоеды планеты" договорились помочь РФ в войне, чем это опасно для Украины

Иран и Северная Корея обеспечивают РФ большим количеством ракет, что позволит россиянам наносить удары по Украине чаще, сообщил Сергей Ауслендер. Если своими силами Россия могла организовывать один массированный ракетный удар в месяц, то теперь их может стать в четыре раза больше.

Мнение Сергея Ауслендера можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный журналист возмутился позицией Запада по Украине: "Украинцам нужны ракеты наземного базирования, потому что воздушных носителей не так много, а F-16 подойдут только к лету, а воевать надо сейчас. Украинцам нужно оружие, чтобы защищаться. Я не понимаю, почему до Европы до сих пор не доходит, что Украина - это ее щит на ее восточных рубежах и Украина сейчас принимает на себя натиск этой орды. Если Украина падет, не дай Бог, то орда вплотную приблизится к рубежам Европы".

Также Сергей Ауслендер рассказал, что сейчас нужно Украине, чтобы защитить себя и Запад от агрессии РФ: "Я понимаю, что демократия продемонстрировала сейчас свою уязвимость, а в Штатах твориться что-то вообще невообразимое по этой части, и все это очень и очень печально, потому что Украина истекает кровью в этой войне, Украина отбивается как может, но Украине нужны инструменты. Украине дали щит, системы ПВО, чтобы они могли защищать, но Украине нужен меч, а вот меч ей почему-то не дают, и это странно в то время, как Иран и Северная Корея, все людоеды планеты договорились, объединились и Россию накачивают оружием и боеприпасами для дальнейшей войны".

Ранее Ауслендер озвучил главный просчет Запада, который спровоцировал войну в Украине и в Израиле.

Напомним, Ауслендер сообщил, что на Израиль может напасть полноценная армия с авиацией.

Автор: Сеть

Последние новости