"У Путина сразу пять самолетов наготове", – Фейгин заявил, что безопасность диктатора РФ под большим вопросом
Российский оппозиционер Марк Фейгин считает, что после ликвидации Пригожина и других командиров ЧВК "Вагнер" безопасность Путина стала еще более зыбкой.
У Путина стоит сразу пять самолетов наготове, а в парке – чуть ли не несколько десятков. И никто не знает, на каком он взлетит в конкретный момент. После ликвидации Пригожина Путин рискует повторить его судьбу, ведь все поняли соблазнительность этого метода. Можно сбить системой ПВО самолет с президентом, а затем сказать, что он просто упал, это ведь техника.
Такое мнение высказал российский оппозиционный журналист и правовед Марк Фейгин в интервью Наталье Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Власть&Влащенко".
"Я бы сказал, что вопросы его безопасности даже более остро стоят. Смотрите, он же не едет в Турцию, а Эрдоган к нему едет. Они точно договорятся. Но поехать в Турцию, где хоть украинцы, хоть под видом украинцев кто-то будет, он себе позволить не может после того, что он сделал с Пригожиным", – объяснил эксперт.
По словам Фейгина, Путин опасается, что где-то остались какие-то одиночные фанаты Пригожина, которые в аэропорту с гранатомета шарахнут прямо по кабине пилотов.
Напомним, Марк Фейгин назвал три фактора, от которых зависит исход войны: "Мы наблюдаем момент некоторого зависания".
Ранее Марк Фейгин озвучил правду, которую очень не любят слышать украинцы: "Такое отношение опасно".
Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.
Последние новости
Жданов заявил, что Украине собираются устроить "воздушный армагеддон", но его организует не Россия
"Не произведет впечатление на Кремль", – военный эксперт посчитал угрозы Трампа Путину слабыми
22:33