24 апреля 2023, 17:36

Жданов "рассекретил" намек Буданова в виде карты Москвы в кабинете

Полковник запаса ВСУ Олег Жданов ответил на вопрос, что может означать карта столицы РФ в кабинете главы ГУР Украины.

Жданов "рассекретил" намек Буданова в виде карты Москвы в кабинете

Военный эксперт Олег Жданов прокомментировал новый элемент интерьера в кабинете начальника Главного управления разведки Министерства обороны Украины. У Кирилла Буданова была замечена карта Москвы, непонятно с какой целью у него появившаяся. Полковник запаса ВСУ предположил, что таким способом глава украинской разведки намекает врагу на наши планы.

Интервью Олега Жданова для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Офицер запаса ВСУ озвучил свое мнение по поводу заинтриговавшей украинцев карты Москвы в кабинете главы ГУР Украины: "Пан Буданов - человек с хорошим чувством юмора, насколько я понимаю, потому что в прошлый раз несколько месяцев тому назад, когда у него брали интервью, у него висела карта Российской Федерации, которая была раскрашена в разные цвета и там были отмечены субъекты международного права или из состава РФ, но они немного отличались от тех, которые есть на сегодня, а сегодня появилась карта Москвы".

Затем военный эксперт высказал предположение о том, зачем Кириллу Буданову понадобилась карта столицы России: "Я думаю, что это намек на майские праздники (1 Мая, 9 Мая). Для России это скрепные даты, которые они будут отмечать, то почему бы и нет? Возможно, наша разведка что-то себе думает тихонько. Так что это такой намек, а враг себе пускай подумает".

Ранее Жданов объяснил, почему Гиркин до сих пор жив.

Также Жданов назвал направление, куда россияне стягивают свои основные силы.

Напомним, Жданов рассказал о "новой фишке в нашей войне", которую россияне применяют против ВСУ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости