18 апреля 2023, 16:30

"От такого ошалел даже Гиркин", - выходка Губарева в РФ перепугала его сторонников

Угрозы Губарева устроить в России революцию вызвали переполох даже среди его сторонников, которые быстро открестились от опасных заявлений.

"От такого ошалел даже Гиркин", - выходка Губарева в РФ перепугала его сторонников

Угрозы бывшего главаря "ДНР" Павла Губарева перепугали даже его российских сторонников, которые поспешили откреститься от угроз в адрес Кремля устроить в России революцию. Губарев опубликовал свой пост накануне вечером, угрожая российским властям в случае попытки подписать мирное соглашение с Украиной. При этом структура для проведения революции, по его словам, уже создана - это так называемый "клуб рассерженных патриотов", где Губарев является председателем.

Однако заявления бывшего донецкого сепаратиста прозвучали настолько дико и опасно, что от них поспешил откреститься даже Гиркин, который перепугался и поспешно открестился от слов соратника по КРП. Он категорически опроверг планы о подготовке революции, понимая фатальные последствия для себя и своего окружения со стороны российских спецслужб в таком случае.

Разборки россиян по поводу революции в своем Telegram-канале прокомментировал украинский журналист и блогер Денис Казанский. По его словам Губарев еще в 2014 году "прославился непроходимой тупостью".

"Бесноватый Паша Губарев пригрозил устроить в России революцию и снести действующую власть. От такого ошалел даже Гиркин, который перепугался и поспешно открестился от слов Губарева. Мол, Паша говорил от своего имени, а не от имени всех "рассерженных патриотов". Но уже поздно. Паша, который еще в 2014 прославился непроходимой тупостью, уже проболтался и слил все планы", - отмечает Казанский.

Напомним, Губарев угрожает российским властям революцией и свержением власти, если Москва пойдет на подписание мирного соглашения с Украиной. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Денис Казанский

Последние новости