"От такого ошалел даже Гиркин", - выходка Губарева в РФ перепугала его сторонников
Угрозы Губарева устроить в России революцию вызвали переполох даже среди его сторонников, которые быстро открестились от опасных заявлений.
Угрозы бывшего главаря "ДНР" Павла Губарева перепугали даже его российских сторонников, которые поспешили откреститься от угроз в адрес Кремля устроить в России революцию. Губарев опубликовал свой пост накануне вечером, угрожая российским властям в случае попытки подписать мирное соглашение с Украиной. При этом структура для проведения революции, по его словам, уже создана - это так называемый "клуб рассерженных патриотов", где Губарев является председателем.
Однако заявления бывшего донецкого сепаратиста прозвучали настолько дико и опасно, что от них поспешил откреститься даже Гиркин, который перепугался и поспешно открестился от слов соратника по КРП. Он категорически опроверг планы о подготовке революции, понимая фатальные последствия для себя и своего окружения со стороны российских спецслужб в таком случае.
Разборки россиян по поводу революции в своем Telegram-канале прокомментировал украинский журналист и блогер Денис Казанский. По его словам Губарев еще в 2014 году "прославился непроходимой тупостью".
"Бесноватый Паша Губарев пригрозил устроить в России революцию и снести действующую власть. От такого ошалел даже Гиркин, который перепугался и поспешно открестился от слов Губарева. Мол, Паша говорил от своего имени, а не от имени всех "рассерженных патриотов". Но уже поздно. Паша, который еще в 2014 прославился непроходимой тупостью, уже проболтался и слил все планы", - отмечает Казанский.
Напомним, Губарев угрожает российским властям революцией и свержением власти, если Москва пойдет на подписание мирного соглашения с Украиной.
Последние новости
В Одессе раскрыта сеть прокремлевских агитаторов среди клира УПЦ (МП), задержаны священники – СБУ
15:06В ближайшие часы решается судьба Донбасса – обозреватель Bild Репке про ситуацию возле Доброполья
14:48
Спецназовцы "Шаманбат" ГУР в ближнем бою уничтожили оккупантов и спасли соратника: видео зачистки
В Днепропетровской области СБУ раскрыла пособника оккупантов: спрятал камеру в коробке из под сока
11:17Последствия авиаударов армии РФ на Донбассе: в Белозерском есть погибшие, среди раненых подросток
11:08"Очень громкий взрыв", – доброволец из США рассказал о ракетной атаке на лагерь под Кропивницким
11:03