18 апреля 2023, 11:08

"Выглядел не очень", – Гончаренко высказался о здоровье Путина, упомянув странный шрам на шее диктатора

На Пасху Путин посетил Храм Христа Спасителя, где "засветил" причудливый шрам на шее в виде буквы Z, что породило новые вопросы о здоровье диктатора.

"Выглядел не очень", – Гончаренко высказался о здоровье Путина, упомянув странный шрам на шее диктатора

После посещения Путиным Пасхального богослужения в московском Храме Христа Спасителя вопросы о здоровье диктатора вспыхнули с новой силой. Виной всему – неважный вид президента РФ и его странный шрам на шее.

"В церкви выглядел он не очень,прокомментировал событие украинский депутат Алексей Гончаренко на своем YouTube-канале. – Двигался он там с трудом. С ним была такая толпа охранников, что неизвестно, осталось ли вообще какое-то место для прихожан. А еще на фотографиях отчетливо видно на его шее шрам. Если присмотреться, он как-то подозрительно похож на букву Z.

Как отметил Гончаренко, скорее всего, Путин пережил какую-то серьезную медицинскую процедуру, в результате которой и появился этот шрам. "Возможно, диктатору делали искусственную вентиляцию легких или что-то другое, – предположил политик. – Напомню, что совсем недавно в утечках американских материалов была информация о том, что, возможно, у Путина 5 марта стартует курс химиотерапии. Тогда речь идет о серьезной онкологии. Во всяком случае вопросов возникло много".

Кроме того, Гончаренко упомянул о том, что главарь банды "ЛНР" Пасечник, прибыв в Москву на встречу с Путиным, вынужден сидеть несколько дней в полной изоляции в гостиничном номере. "Сижу уже второй день, уже все бока болят, ж*па болит, уже забодался лежать. Никуда не выпускают, ходить никуда нельзя. Жратву приносят в номер", – сказал Пасечник в перехваченном телефонном разговоре.

Как бы там ни было, но после визита Путина в храм на Пасху вопросов о его здоровье только прибавилось, подчеркнул Гончаренко, и пока остается только гадать об истинном положении вещей.

Напомним, российские оккупанты получили на Пасху иконы с Путиным и святую воду, которые "должны помочь в битве с ВСУ".

Также мы сообщали, что во время богослужения в Москве у Путина заметили странный шрам на шее.

Ранее в источнике, близком к Кремлю, заявили, что здоровье Путина продолжает ухудшаться, несмотря на лечение.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости