29 марта 2023, 07:40

​Раскол внутри кремлевской элиты уже начался: в Сети озвучили дату, когда начнется "самое интересное"

Во время одной из закрытых вечеринок Песков призвал собравшихся не надеяться на скорое завершение "СВО" в Украине.

​Раскол внутри кремлевской элиты уже начался: в Сети озвучили дату, когда начнется "самое интересное"

Во время одной из закрытых вечеринок Песков призвал собравшуюся "элиту" не надеяться на скорое завершение "СВО" в Украине. Один из пабликов привел его слова, в которых пресс-секретарь Путина заявил, что сейчас в войне все станет гораздо сложнее, а значит не стоит ждать ее окончания завтра или послезавтра.

В Кремле хорошо понимают, что РФ не может выиграть эту войну и при этом самому Путину отступать уже некуда, так как для Запада он уже не является той фигурой, с которой готовы обсудить условия капитуляции Кремля, информируют журналисты Telegram-канала "Запретное мнение".

Это понимание вносит раскол в элиту Кремля. Многие не хотят вот так закончить свои дни с российским диктатором. При этом многие понимают, что рано или поздно, но "крепость будет взята". Сейчас раскол среди российской элиты находится в "холодной стадии", но при этом сам процесс уже начался.

В скором времени "правящий класс" должен перейти к более решительным действиям, так как ему не безразлично будущее не только свое, но и своих детей.

Если Путин уже одной ногой в могиле и ему "все равно", что будет со страной, то многим в Кремле нет.

Раскол среди элиты Кремля виден и потому, что многие закулисные разговоры попадают в Сеть.

Эксперты предполагают, что пик ситуации наступит во второй половине мая, когда даже "лоялисты" и "консерваторы" поймут: жить в таких условиях невыносимо и необходимы более решительные действия в отношении Путина.

Ранее мы сообщали, что в Грозном на центральном проспекте вывесили портреты чеченцев, которые в разные годы выступали за независимость страны.

Напомним, западные эксперты уверены, что план Путина разместить ядерное оружие на территории Беларуси — это удар по авторитету Си Цзиньпина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости