9 марта 2023, 22:28

Свитан озвучил нестандартный способ защиты от РФ после победы Украины в войне: "Другого нет"

Военный эксперт Роман Свитан назвал оптимальный способ наказания россиян за преступления, которым их также можно остановить.

Свитан озвучил нестандартный способ защиты от РФ после победы Украины в войне: "Другого нет"

Победа в войне над РФ не защитит Украину от повторных попыток нападения на нашу землю. Роман Свитан уверенно заявил, что нужно сделать для того, чтобы Россия больше не могла никому причинить вред. Военный эксперт убежден, что лучшим наказанием для граждан РФ станет их полная изоляция, поскольку они сами себя уничтожат.

Узнать мнение Романа Свитана, как защитить Украину и мир от дальнейшей агрессии РФ, можно из видео на канале YouTube.

Военный эксперт произнес: "Не будем становиться такими, как россияне. Не будем воевать с мирным населением. Это исключено. Уничтожаться будут только россияне с оружием. Россиянин с оружием - это уже труп, однозначно, причем вариантов просто других нет у нас: нам надо выжить, и мы на своей земле, мы защищаем свои семьи, потому враги будут уничтожаться".

В эфире "Курбанова LIVE" Роман Свитан высказался о том, как решить проблему с Россией в будущем,: "То, что будет потом с Россией, самый оптимальный вариант: как пауки в банке, их надо закрывать, закатывать и раз в сто лет смотреть, сколько там пауков осталось. Они сами себя выедят, они сами себя выжрут, только их нельзя выпустить за пределы этой банки: это очень важно".

"Их, россиян,  однозначно надо убрать из Украины, причем полностью, в ноль убрать, чтобы ни одного россиянина здесь не осталось, чтобы они и на сотни лет сюда дорогу забыли. Надо делать все, чтобы они не распространялись по миру, то есть их надо вылавливать по миру, возвращать в эту банку, закрывать, и дальше пусть они сами себя выжирают", - резюмировал полковник запаса ВСУ.

Ранее Свитан раскрыл подробности об украинском "супероружии".

Также Свитан объяснил, без выполнения какой задачи "наступления ВСУ как такового не будет".

Напомним, Свитан раскрыл правду о том, возможен ли военный конфликт между Москвой и Вашингтоном.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Свитан

Последние новости