7 марта 2023, 10:42

"После победы снова будет война", – Геннадий Гудков объяснил, как это предотвратить

Российский оппозиционер Геннадий Гудков предупредил, что после поражения РФ в войне с Украиной над миром нависнет смертельная опасность и думать об этом нужно заранее.

"После победы снова будет война", – Геннадий Гудков объяснил, как это предотвратить

Экс-депутат Госдумы и полковник ФСБ в отставке Геннадий Гудков отметил: уже сегодня мир должен вырабатывать план о том, что делать с Россией после завершения войны в Украине, поскольку после поражения РФ начнется новая война, которая не будет вестись военными способами, но, тем не менее, будет представлять смертельную угрозу для всей цивилизации. Об этом эксперт заявил в интервью Василию Голованову, которое можно посмотреть на YouTube-канале "ГОЛОВАНОВ".

"Мир должен вырабатывать план о том, что делать после победы с Путиным, с его режимом и с Россией. Это очень серьезный вопрос, в котором пока, мне кажется, общего понимания нет. Это второй этап, не менее важный и не менее сложный в российско-украинской войне", – сказал Гудков.

По мнению оппозиционера, существование путинизма после поражения РФ в войне с Украиной будет представлять смертельную опасность для всего мира, поэтому уже сегодня западная коалиция должна разрабатывать серьезный план действий по этому вопросу.

Предлагаем узнать, что в скором времени произойдет с Россией, по мнению Геннадия Гудкова.

Ранее Геннадий Гудков описал процессы, происходящие в РФ: "Как накануне революции 1917 года".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости