20 февраля 2023, 19:56

Экс-командир "Айдара" Лапин назвал "очень сильный" сигнал, посланный Байденом не Путину

Опытный военный Игорь Лапин высказал свое мнение по поводу визита Байдена в Украину, назвав его мощным сигналом.

Экс-командир "Айдара" Лапин назвал "очень сильный" сигнал, посланный Байденом не Путину

Экс-нардеп Украины объяснил, что решение президента США посетить Киев - это посыл не только Российской Федерации в лице Путина, но и другим странам мира. Игорь Лапин убежден: самое главное в этом событии, что Джозеф Байден решился посетить нашу страну в период войны.

Мнение Игоря Лапина о том, что хотел сказать Джозеф Байден своим визитом в Киев, можно узнать из видео на канале YouTube.

Опытный украинский военный уверенно заявил: "Для меня лично это в первую очередь, с человеческой точки зрения, говорит о том, что президент Байден реально не боится Путина, так как путинский дед из бункера и из бронепоезда не вылазит. Во время войны приехать в страну, которую атакует фактически вторая армия мира (такой ее считают, а когда-то она была такой, но уже давно нет, а мы, наверное, первая) - это один момент".

Игорь Лапин озвучил сигналы, которые Байден адресовал России и миру: "Второй момент - сигнал для международных партнеров, что Украина никуда из поля зрения не выходит, что США - надежный защитник демократии во всем мире и давайте помогайте Украине. Если уже я, Байден, приехал, то всем остальным тем более нужно предпринять все усилия для того, чтобы произошла победа".

"Третий сигнал, по моему глубокому убеждению, является очень сильным. Это то, что США просигнализировали всему миру: они готовы к победе Украины и аналогично готовы к поражению России, поскольку очень много стран мира говорили о том, что Украина должна победить, но мы не представляем, какой должна быть Россия, и начинали все думать о России и как бы сделать так, чтобы оно все не расползлось. Эти сигналы, которые сейчас запустил Байден в медиапространство, это как раз говорит о том, что мир готов к нашей победе и к поражению России. Для нас сегодня это даже важнее, потому что это сигнал для сомневающихся, будет ли планета без России. Будет", - резюмировал экс-командир "Айдара".

Ранее экс-командир "Айдара" Лапин объяснил, что важнее, чем сбивать ракеты РФ.

Также стало известно, как Байден сорвал важнейшее событие в Москве.

Напомним, Цимбалюк предположил, чем Путин может ответить на визит Байдена в Киев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости