3 февраля 2023, 08:33

Шустер двумя словами дал характеристику Путину и указал на его просчет

Путин вовсе не полководец, каким он себя возомнил, его план по Украине с треском провалился.

Шустер двумя словами дал характеристику Путину и указал на его просчет

Российский диктатор хоть и действует нацистскими методами Гитлера и походит на многих исторических мерзавцев, но он не полководец и даже не военный.

Украинский телеведущий Савик Шустер двумя словами охарактеризовал кровавого президента РФ, назвав его "крысой".

"Путин – он не полководец, он не военный лидер. Он такая гэбэшная крыса, он не дорос до полковника хотя бы", - сказал журналист в интервью интернет-изданию "Гордон".

Диктатор не способен организовать "серьезную, современную военную операцию", чтобы та оказалась эффективной в Украине. В сегодняшней России нет военных мозгов. Враг действует методами времен Второй мировой войны, без сожаления бросая на поле боя максимум живой силы, которая там и остается навеки.

Шустер убежден, что глава Кремля просчитался относительно эффективности "ракетного террора" в Украине, ему не удалось на истощение взять наш народ. Он жаждал того, чтобы украинцы, заявив о нежелании "жить под бомбежками", начали просить власть Украины "перестать" противостоять России, но этого не произошло и теперь диктатор предпримет еще одну попытку наступления.

Накануне сообщалось, что Путин отдал приказ командующему российскими войсками в Украине Герасимову захватить Донбасс до марта, поэтому в ближайшее время бои станут еще более тяжелыми.

Ранее Шустер говорил, что РФ на грани переворота: в Кремле хаос, а сам Путин боится вылезать из бункера.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости