16 января 2023, 17:27

"Лучше бы он просто тихо спивался", - Гиркин резко высказался в адрес Дмитрия Медведева

Гиркин считает оскорбления в адрес международных политиков не только не смешными, но и рискованными.

"Лучше бы он просто тихо спивался", - Гиркин резко высказался в адрес Дмитрия Медведева

Путинский пропагандист Игорь Стрелков-Гиркин выступил с откровенной критикой выступлений и заявлений, исходящих от бывшего президента РФ Д. Медведева. Поводом послужило его очередное оскорбительное высказывание, сделанное в адрес премьер-министра Японии Фумио Кисида.

Негодуя по поводу визита японского политика в США и обсуждения с президентом Байденом ключевых внешнеполитических вопросов, Медведев посчитал своим долгом прокомментировать событие. В своей речи он даже дал совет премьеру – совершить "сэппуку прямо на заседании Кабмина".

Манера и форма выступлений Медведева начала раздражать даже Гиркина. В этой связи он рекомендовал политику просто "подавиться своим языком". Попытки Медведева выступать в роли эпатажного Жириновского Гиркин считает неуместными и неудачными, которые говорят не только о скудоумии, но и политической недальновидности.

Лучшим решением для бывшего президента, по мнению Стрелкова, является тихое пьянство. 

Ранее сообщалось, что Гиркин, не стесняясь, называет кремлевскую власть "кретинами", ссылаясь на ее неспособность противостоять усилению западной поддержки Украине.

Гиркин откровенно признался в неспособности России достичь каких-либо побед ввиду ставки Кремля не на тех "лидеров".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости