10 января 2023, 21:05

​"Надрываются уже два дня", – в Раде указали на момент, сильно взволновавший Москву

Бурление в Москве по поводу решения Запада о поставках бронетехники Украине очень показательно, считает Алексей Гончаренко.

​"Надрываются уже два дня", – в Раде указали на момент, сильно взволновавший Москву

Визит в Харьков главы МИД Германии Анналены Бербок вызвал новую волну негодования кремлевской пропаганды. Особенно взволновали представителей режима ее обещания о новых поставках вооружения Киеву.

Внимание на это обратил в Telegram депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко.

"На России снова истерика… Что ни день, то скулеж… Второй день подряд ра*исты надрываются из-за западного вооружения. Они пытаются высмеять и шутить, обесценивают помощь и угрожать ядерными ударами", - написал нардеп. 

Он уточнил, что острая реакция кремлевской пропаганды является лакмусовой бумагой: она показывает, насколько этот вопрос болезнен для Москвы.

Насмешили Гончаренко рассказы Москвы о чудо-оружии, которое в РФ создадут для победы. Для коррумпированного путинского режима, уничтожившего промышленность и экономику своей страны, это непосильная задача.

Он обратил внимание на то, что производством ракет в РФ занимается семья секретаря Совбеза Николая Патрушева. И показательно, что именно с ракетами у агрессора возник острый дефицит.

"Это (Патрушев - ред.) близкий друг Путина… А еще очень и очень богатый человек с очень и очень богатыми родственниками... Пропагандисты могут сколько угодно кричать, пьяный Медведев может сколько угодно угрожать, но Запад настроен серьезно, что доказывает как визит Бербок, так и заявления об увеличении поставок необходимого для нас вооружения. Судя по всему, ра*исты еще не до конца поняли, что им конец. Но до жирафа не сразу доходит", - констатировал Гончаренко.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Соловьев, смеясь, обсуждает удар по Франции.

Мы также писали, что пропаганда РФ начала "сливать" Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости