2 января 2023, 07:46

Жданов объяснил, к чему, "судя по речи Путина", готовят Россию: "До последнего..."

Полковник запаса ВСУ Олег Жданов пояснил, могут ли в РФ объявить военное положение.

Жданов объяснил, к чему, "судя по речи Путина", готовят Россию: "До последнего..."

Военный эксперт напомнил, что поступки главы Кремля нелогичные и непредсказуемые, поэтому исключать вероятность введения военного положения на территории России не стоит. Олег Жданов проанализировал новогоднее обращение Путина к россиянам, из чего сделал выводы, что граждан РФ готовят к войне.

Аналитику от Олега Жданова за 1 января можно посмотреть на канале YouTube.

Важный момент из выступления Путина, который отметил опытный военный: "Он очень боится. Он прекрасно понимает, что может что-то прилететь и в Москву в том числе. В эту новогоднюю ночь Красная площадь была оцеплена (спецназ ФСБ полностью оцепил)".

Военный эксперт поделился с украинцами информацией о том, какие цели для ответных ударов ВСУ есть в столице РФ: "Военных объектов в Москве намного больше, чем в Киеве. Там целые заводы, институты, воинские части и даже есть склады".

"Введут военное положение или нет? Судя по речи Путина, вполне могут ввести, потому что Путин готовит Россию к масштабной войне. Он готовится к войне до последнего россиянина. Он накачал, как будто весь мир против них, якобы они воюют с НАТО, хотя тут ни одного солдата НАТО на территории Украины нет, якобы за суверенитет и независимость России. От кого суверенитет? От кого независимость? Кто покусился? Покажите мне, кто отобрал у России хотя бы один квадратный сантиметр их земли", - высказал свое мнение по поводу вероятности введения военного положения в России Олег Жданов. 

Ранее Жданов перечислил военные цели для ВСУ в Москве.

Также Жданов объяснил, почему потери оккупантов в Украине увеличились зимой.

Напомним, Жданов рассказал, удалось ли армии РФ "приспособиться" к HIMARSам.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Олег Жданов

Последние новости