11 декабря 2022, 17:55

Жданов объяснил, может ли Украина "объявить свою "спецоперацию" на территории России": "И чем дальше..."

Военный эксперт Олег Жданов уверенно заявил, что Украина получила возможность наносить ответные удары по РФ.

Жданов объяснил, может ли Украина "объявить свою "спецоперацию" на территории России": "И чем дальше..."

Один из подписчиков Олега Жданова полюбопытствовал, почему Украина не может объявить свою "спецоперацию" на территории России. На этот вопрос военный эксперт дал исчерпывающий и обнадеживающий ответ.

Мнение Олега Жданова по поводу вероятности проведения Украиной "спецоперации" в России можно узнать из видео на YouTube.

Полковник запаса ВСУ рассказал, какие новые возможности появились у ВСУ, которые дают нам право всерьез говорить об ответных ударах по РФ.

Олег Жданов отметил: "Все страны уже открыто высказались в поддержку Украины в плане возможности нанесения ударов по территории России по легитимным целям в рамках правил и обычаев ведения войны".

Затем военный эксперт сделал важное дополнение к вышесказанному: "Я думаю, что не нанесение ударов по территории РФ в предыдущие месяцы было обусловлено тем, что у нас нет вооружения, которое можно было бы применить по таким стратегическим объектам как аэродромы, базы, склады. Сейчас, я так понимаю, что такое вооружение у нас начинает появляться. И чем дальше, я так понимаю, его будет становиться все больше".

Ранее Жданов назвал два города, где оккупанты могут сделать "жест доброй воли".

Также Жданов рассказал, где и какую провокацию готовят оккупанты.

Напомним, Жданов объяснил, почему оккупанты "не могут остановиться" на Донецком направлении.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости