1 декабря 2022, 21:58

"Россия должна прекратить свое существование в действующих границах", - Данилов

Секретарь СНБО предложил решение проблемы агрессии России, заявив о необходимости развала этой страны.

"Россия должна прекратить свое существование в действующих границах", - Данилов

Россия – воровская страна, которая своими действиями доказала, что не достойна того, чтобы с ней вели переговоры. Учитывая ее прошлое и настоящее, лучшее решение для РФ - прекращение своего существования в нынешних границах и освобождение народов, находящихся в колониальной зависимости. С таким заявлением обратился секретарь СНБО Украины, выступая на форуме безопасности в Киеве. Видео выступления публикует ТГ-канал "Украина 365".

Алексей Данилов подчеркнул значимый вклад Украины в развенчивании мифов о несокрушимости и силе России. Она показала миру, что не нужно бояться РФ, вся ее мощь – лишь громкие заявления.

"Их необходимо просто уничтожить, чтобы Россия прекратила свое существование в теперешних границах. Россия – одно из немногих государств, имеющих колонии, она уничтожает народы, преследует их культуру и язык. Это варварская страна. С ними нельзя садиться за стол переговоров и просто не о чем говорить. Такие переговоры вообще не достойны нашего народа", - подчеркнул Данилов.

В своем выступлении Данилов обратил внимание на ключевую особенность РФ – тотальное воровство, а также схожесть российского лидера с Гитлером.

"Считаю, что Путин и Гитлер – это персонажи, которые по своей сути являются близнецами, разница состоит лишь во времени появления на свет", - заявил он.

Издание уже сообщало о мнение Данилова, который считает Россию тюрьмой народов, их порабощение является единственным источником расширения империи.

Также известно, что Данилов опроверг данные о том, что потери Украины в войне составляют 100 тысяч человек.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости