30 ноября 2022, 17:52

Экс-командир "Айдара" Лапин объяснил, почему "нельзя разваливать империю": "Бойтесь..."

Украинский военный Игорь Лапин рассказала, почему страны Запада боятся развала Российской Федерации.

Экс-командир "Айдара" Лапин объяснил, почему "нельзя разваливать империю": "Бойтесь..."

Бывший командир "Айдара" озвучил позицию коллективного Запада не только по ситуации с возможным распадом РФ после победы Украины в войне, но и напомнил об их страхе перед угрозой применения ядерного оружия.

Мнение Игоря Лапина по поводу того, рискнет ли Путин применить ядерное оружие, можно узнать из его интервью для телеканала "Прямий" на YouTube.

Свой ответ опытный военный начал с фразы: "Смотрите, мы же думали, что Путин не полный ид*от и он не будет применять, например, против защитников "Азовстали" химическое оружие. Что сказал Западный мир? Вы докажите. Но у нас же нет доказательств, а Путин говорит, что они и не использовали".

Игорь Лапин объяснил, откуда появились страхи у западных стран перед возможным развалом РФ: "Вопрос: есть ли угроза. Западный мир ее побаивается. У западного мира есть очень много страхов. Сейчас с помощью "полезных русских" либералов и беженцев разгоняется тема, что "нельзя разваливать империю", так как это все расползется по Европе. Бойтесь этого. Нужно империю сохранить, чтобы они там все были, а мы, либералы, потом вернемся в Россию после Путина и придем к власти".

Ранее экс-командир "Айдара" Лапин предположил, какую область ВСУ будут освобождать следующей.

Кроме того, экс-командир "Айдара" Лапин назвал условия, при которых сразу начнется наступление из Беларуси.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости