20 ноября 2022, 16:08

Мусиенко раскрыл "очередную кремлевскую аферу": "Чтобы приспать внимание..."

Военный эксперт Александр Мусиенко рассказал о том, что мобилизация в РФ продолжается, а разговоры о ее завершении — очередной обман.

Мусиенко раскрыл "очередную кремлевскую аферу": "Чтобы приспать внимание..."

Если официального документа о прекращении мобилизации в России до сих пор не издали, то значит и сам процесс никто не остановил. Именно так считает Александр Мусиенко. Военный эксперт уверенно заявил, что нельзя верить Путину и его словам, потому что его цель не изменилась, а чтобы ее достичь, нужно мобилизовать как можно больше россиян.

Интервью Александра Мусиенко для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

Заявление телеведущего о том, что мобилизация в РФ продолжается, несмотря на все заверения властей страны о ее завершении, военный эксперт прокомментировал так: "Я сразу скажу, что отмена мобилизации — это афера, потому что никакой отмены нет. Она начиналась указом и потому она должна закончиться указом".

Александр Мусиенко объяснил, как понять, что мобилизация в РФ продолжается: "То, что там рассказывают в России "великие" юристы, заслуженные сенаторы, что указа ненужно, то я хочу напомнить, если "царь повелевает", то выходил глашатай и читал, что царь повелевает. Все было написано и утверждено. В данном случае этого нет. Мы можем констатировать, что есть все юридические основания проводить мобилизацию дальше".

Руководитель Центра военно-правовых исследований внес ясность в неразбериху с мобилизацией в РФ: "Я думаю, что Россия будет это использовать. Это просто очередная кремлевская афера, чтобы приспать внимание, чтобы все подумали, что все нормально".

Ранее Мусиенко рассказал, где оккупанты ожидают наступление ВСУ.

Также Мусиенко рассказал, когда "НАТО нанесет удары по военным объектам России в Белоруссии и в Крыму".

Напомним, Мусиенко назвал населенный пункт, куда оккупанты "бросили все силы и средства".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Мусиенко

Последние новости