5 ноября 2022, 11:06

​У Путина "анальная фиксация": Яковина раскрыл, почему пятая точка имеет стратегическое значение для диктатора

Зацикленность Владимира Путина на "попе" родом из детства, пояснил Иван Яковина.

​У Путина "анальная фиксация": Яковина раскрыл, почему пятая точка имеет стратегическое значение для диктатора

У президента РФ наблюдается "анальная фиксация". Такой вывод сам собой напрашивается на фоне частых упоминаний Путиным пятой точки в своих публичных речах.

Подробно об этом рассказал журналист-международник, военный и политический обозреватель Иван Яковина в интервью интернет-изданию "ГОРДОН".

"Дело там в анальной фиксации, он человек анального склада…" - сказал Яковина, ссылаясь на психоаналитиков.

Текущее поведение кремлевского диктатора дублирует действия маленьких детей, которые, опорожнившись, преподносят это в качестве своеобразного подарка своим родителям.

"Путин считает: все то, что он производит на этот свет (все эти гробы, все эти трупы, все это го*но), это его подарок миру, подарок обществу", - убежден журналист.

По его мнению, эта психологическая особенность у Путина родом из детства, а "попа" и упоминания о ней в публичных выступлениях для главы Кремля имеют важное, даже "стратегическое значение". 

Как ранее заявил Яковина, Путину дали понять, что в случае применения тактического ядерного оружия спрятаться от удара возмездия не получится.

Напомним, Александр Невзоров назвал "точный диагноз" Путина после его речи на "Валдае". У диктатора очень тяжелая форма "политического эксгибиционизма".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Иван Яковина

Последние новости