3 ноября 2022, 20:09

Орешкин объяснил, почему "задача уничтожить Путина вторична", озвучив первостепенную

Российский политолог Дмитрий Орешкин озвучил свое мнение по поводу того, почему уничтожить Путина не так важно, как его армию.

Орешкин объяснил, почему "задача уничтожить Путина вторична", озвучив первостепенную

Российский политический географ рассказал, ответит ли Запад на ядерный удар РФ по Украине лично Путину и бункеру, в котором он находится. Дмитрий Орешкин предположил, что приоритетной не может быть задача физического устранения главы Кремля, поскольку куда важнее сперва устранить его военный потенциал.

Интервью Дмитрия Орешкина для "Фабрика новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Известный политолог озвучил свою точку зрения по вопросу вероятного удара коллективным Западом по бункеру Путина в ответ на применение оружия массового поражения: "Мы с Вами можем только гадать. Я думаю, что наверняка просчитывают вариант удара по бункеру. У НАТО есть специально созданные бомбы, которые пробивают десятки метров бетона. Никакой бункер не спасется от этого. Но мы не можем влезть в голову Натовским стратегам. Они говорят, что ответ будет серьезный. Такого масштаба, с которым Россия не сталкивалась. Понимать это можно как угодно".

Дмитрий Орешкин объяснил, почему главный приоритет — это точно не уничтожение главы Кремля: "Я думаю, что удар будет прежде всего по территориям захваченным Россией, чтобы уничтожить армию путинскую. Задача уничтожить самого Путина — она вторична, потому что без армии он бессилен. Надо ли его уничтожать? Вопрос открытый".

Ранее Орешкин озвучил возможные последствия применения ядерного оружия Путиным.

Также Орешкин в резкой форме объяснил, как поражение в войне уже сказывается на репутации Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Орешкин

Последние новости