1 ноября 2022, 16:48

Жорин из "Азова" рассказал, как долго будет воевать Путин: "Ровно до тех пор..."

Экс-командир полка "Азов" Максим Жорин назвал условия, при которых может закончиться война.

Жорин из "Азова" рассказал, как долго будет воевать Путин: "Ровно до тех пор..."

Ведущая "Фабрики новин" спросила у Максима Жорина о частичной мобилизации в РФ: "Действительно ли Путин сможет воевать этими людьми до следующего года?" На что офицер ССО дал исчерпывающий ответ, объяснив, при каких условиях война в Украине может быть закончена.

Интервью Максима Жорина для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Опытный боец "Азова" рассказал о том, что глава Кремля не собирается отказываться от идеи захватить Украину и, когда Путин перестанет воевать: "Во-первых, я считаю, что Путин действительно будет воевать ровно до тех пор, пока у него будет хватать на это ресурсов и внутренний климат внутри России будет ему это позволять".

Максим Жорин открыто заявил, чем опасны для Украины мобилизованные в РФ: "Если говорить о качестве того ресурса, какой у него сейчас есть, а именно человеческого ресурса, то, да, он низкий. Нам даже порой очень нравится в Интернете смеяться со всех тех видео, где их мобилизованные. Но если серьезно, то, безусловно, даже таких ид*отов за несколько месяцев можно посадить на технику, вооружить, дать плохое оснащение, плохую форму, плохую амуницию, плохое оружие. Все равно это будет 300 тысяч, хоть каких-то, но военных, потому для Украины они принесут еще довольно много проблем. Эти проблемы у нас впереди".

Ранее Сидоренко из "Азова" поделился подробностями освобождения Харьковщины.

Также Кудряшов из "Азова" раскрыл причины усиления ракетных ударов по Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости