19 октября 2022, 07:33

Медведев обрадовался постепенной потере Херсона оккупантами: "Неприятная правда"

Российский депутат порадовался проблемам армии Путина на Херсонском направлении, заявив, что наконец-то им говорят правду.

Медведев обрадовался постепенной потере Херсона оккупантами: "Неприятная правда"

Россия и россияне окончательно ослепли от своей кровавой войны и не понимают, что на самом деле происходит на фронте. Зомбированное общество РФ оказалось неспособно осознать, что армия оккупантов теряет Херсон. Новый командующий российскими войсками, вторгшимися в Украину, Сергей Суровикин заявил, что ситуация в Херсоне и на Херсонском направлении очень тяжелая и напряженная, и командование армии РФ может принять неприятные решения.

Депутат Госдумы Андрей Медведев не увидел в потере Херсона ничего плохого, наоборот, обрадовавшись, что России наконец-то говорят "неприятную правду" о войне, а не "красивую ложь".

Об этом политик написал в своем Telegram-канале, порадовавшись также и тому, что Россия наконец-то узнает о принятии неприятных решений армией РФ до того, как их выполнят.

Парламентарий Госдумы страны-оккупанта также сделал несколько бредовых заявлений, которые показывают, что он абсолютно не понимает происходящего в войне Украины с Россией.

"Сделайте так, чтобы реально спасти людей", - написал политик.

На его слова хочется ответить: хотели спасать жизни - не нужно было вторгаться в Украину, убивая десятки тысяч людей и разрушая города.

Медведев также утверждает, что "россиянам всем вместе предстоит пройти путь испытаний и лишений". При этом политик явно продолжает сидеть в Москве, пока российские солдаты-мясо продолжают ликвидироваться в Украине под огнем бойцов ВСУ. И в каких таких испытаниях и лишениях участвует лично горе-депутат Госдумы Андрей Медведев - неизвестно, наверное, красная икра из-за санкций закончилась.

Ранее, 18 октября, главнокомандующий оккупационных российских войск в Украине Сергей Суровикин не исключил, что Каховская ГЭС может быть подорвана.

Напомним, стало известно, что на 19 октября Владимир Путин созывает Совбез: может объявить военное положение и закрыть границы.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости