1 октября 2022, 19:52

Генерал Буданов назвал мобилизацию в РФ "подарком" для Украины: "Еще реально..."

Украинский военачальник Кирилл Буданов откровенно ответил на актуальные для украинцев на сегодня вопросы.

Генерал Буданов назвал мобилизацию в РФ "подарком" для Украины: "Еще реально..."

Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины озвучил свое мнение по таким вопросам как освобождение военнопленных, напомнив, что для этого была проделана большая работа, мобилизация в РФ, которую опытный военный считает скорее позитивным событием для Украины.

Интервью Кирилла Буданова для программы "ТСН" можно посмотреть на канале YouTube.

На тему объявленной в России мобилизации от генерал-майора неожиданно прозвучало: "Мобилизация — не нужно ее бояться. Это на самом деле подарок для нас. Это только ускорит процесс, который невозможно остановить. Это его агония".

Кирилл Буданов объяснил, что мобилизацией власти РФ загнали себя в глухой угол: "Россия загнала себя сейчас в глухой угол. Из него еще реально выйти".

Телеведущая спросила, а какой выход еще есть у РФ в данной ситуации. На что украинский военачальник ответил, что у них разработан план на такой случай и наша разведка об этом прекрасно знает. Потому единственное, что сейчас может сделать Путин, - признать, что все это было ошибкой, вывести войска с нашей временно захваченной территории, а затем искать способы наладить дипломатические отношения с цивилизованным миром. 

Ранее Буданов сделал прогноз сроков окончания войны.

Также Буданов рассказывал "страшные вещи" за два дня до вторжения, но ему не особо верили.

Напомним, Буданов высказался о смене поведения и внешности президента РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости