23 сентября 2022, 13:58

"Заднюю никто не даст", – Эйдман назвал два сценария поражения, которые остались России

Поражение России в войне с Украиной и коллективным Западом неизбежно, вопрос только в масштабе этой катастрофы, считает Игорь Эйдман.

"Заднюю никто не даст", – Эйдман назвал два сценария поражения, которые остались России

На сегодняшний день нет сомнений, что война РФ против Украины и коллективного Запада проиграна. Однако есть два сценария, каким будет это поражение: быстрый крах путинского режима или глобальная катастрофа.

Об этом в своем блоге в Facebook пишет российский оппозиционер, политэмигрант Игорь Эйдман.

Он подчеркнул, что ни в военном, ни в экономическом смысле у РФ нет шансов победить в противостоянии с западной коалицией. И Запад, очевидно, уже твердо намерен окончательно решить вопрос с агрессором, потерявшим берега.

"Заднюю никто не даст", - заверил Эйдман.

Он считает, что у РФ сегодня есть только два сценария, по которому будут развиваться события. Первый - быстрое поражение в войне, которое повлечет за собой исчезновение режима Путина. Второй - затягивание войны с прямым участием НАТО, которое обернется для РФ катастрофическим поражением, возможно, с ядерным компонентом.

"В первом случае погибнут тысячи, во втором число жертв может измеряться миллионами, а Россия окажется в руинах", - предупредил оппозиционер.

Он призвал россиян максимально приближать именно первый вариант, так как он в их же интересах.

Ранее Арестович обратился к россиянам и призвал их восстать против бойни, на которую их гонит Путин.

Мы также писали, что, по данным источников, Генштаб ВС РФ просит Путина прекратить "спецоперацию": мобилизация – фатальная ошибка.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости