20 сентября 2022, 07:52

Коваленко предупредил о "мести" РФ за успехи ВСУ на Харьковщине: "Нужно это осознавать"

Военный эксперт Александр Коваленко коротко и ясно ответил на вопрос о том, как РФ ответит на свое поражение в Харьковской области.

Коваленко предупредил о "мести" РФ за успехи ВСУ на Харьковщине: "Нужно это осознавать"

По мнению военного эксперта, которое он озвучил в эфире "Espreso.TV", от врага теперь можно ожидать все что угодно. Александр Коваленко объяснил, что ресурсов у РФ становится все меньше, потому отвечать военной мощью ей уже не под силу.

Интервью Александра Коваленко для "Espreso.TV" можно посмотреть на канале YouTube.

"Она может исключительно только осуществлять террор против мирного населения. То, что она делала фактически 6 месяцев и уже 7-ой месяц, может это катализировать до какого-то апогея, продолжая оказывать давление на критическую инфраструктуру", - уверенно заявил военно-политический обозреватель группы "Информационное сопротивление".

После Александр Коваленко объяснил, почему западные партнеры Украины сейчас, как никогда, должны оказывать нам военную помощь: "Нашим международным партнерам нужно это осознавать и с пониманием относиться к нашим требованиям относительно предоставления того или иного вида вооружения не только для того, чтобы максимально эффективно продолжать контрнаступление, а еще и для того, чтобы предупреждать вот такие угрозы, которые могут иметь глобально катастрофические последствия в истории современной Европы".

Ранее Коваленко назвал реальную цель обстрелов Кривого Рога "дефицитными" ракетами "Кинжал".

Также Коваленко назвал эффективный способ освобождения Крыма.

Напомним, Коваленко озвучил тревожный прогноз, раскрыв планы оккупантов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Коваленко (Злой Одессит)

Последние новости