16 сентября 2022, 07:55

"Важно нанести сокрушительное поражение российской армии до зимы", – Арестович

Советник главы ОП Алексей Арестович рассказал, сколько поражений еще выдержит армия РФ прежде, чем будет уничтожена.

"Важно нанести сокрушительное поражение российской армии до зимы", – Арестович

Алексей Арестович выразил уверенность в том, что ВСУ не дадут передышки армии РФ. Советник президента считает, что после двух-трех поражений российским войскам уже и передышка не поможет, ведь отдыхать будет некому. Политик огласил главную задачу украинских защитников.

"Очень важно нанести сокрушительное поражение российской армии до зимы", - заявил Арестович в беседе с ведущей Ингой Мезерей 15 сентября.

Видео диалога опубликовали на YouTube-канале советника главы Офиса президента.

Арестович не сомневается, что еще несколько побед ВСУ лишат российские войска любых надежд. Он напомнил, что начиная с 24 февраля ВСУ находились в обороне, ожидая, пока враги истощатся и не способны будут наступать. Украинская армия дождалась своего момента, разбив противника в Харьковской области. Теперь она уже не остановится и не даст солдатам Путина передышки.

Политик заявил журналистке, что освобождение 60% территорий, захваченных оккупантами, – удар, который не даст вражеским силам больше захватить ни одного города.

Напомним, 14 сентября Алексей Арестович заявил, что Владимир Путин не приезжает на фронт, боясь быть убитым своими де солдатами.

В тот же день в Изюме президент Владимир Зеленский в освобожденном Изюме пообещал вернуть и Крым.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости