17 августа 2022, 17:13

Рахманин предупредил украинцев об опасности и не только на День независимости

Украинский политический деятель Сергей Рахманин высказал свое экспертное мнение по поводу того, что ждет украинцев 24 августа.

Рахманин предупредил украинцев об опасности и не только на День независимости

Ведущая телеканала "Прямий" поинтересовалась у своего гостя, к чему готовиться жителям столицы в День независимости Украины 24 августа. На что Сергей Рахманин уверенно заявил, что не стоит привязываться к конкретным датам, потому что враг не только жестокий, но и хитрый. Хотя исключать вероятности того, что в день важного для нашей страны праздника могут происходить ракетные удары и не только по Киеву.

Интервью Сергея Рахманина для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

Украинский журналист сообщил о том, что не стоит недооценивать врага, который и так регулярно бомбит мирные города и продолжит это делать в будущем. Не именно 24 августа, а каждый день украинцы должны проявлять бдительность и осторожность, не игнорируя сирену.

"Враг жестокий, хитрый и циничный. Он это демонстрирует, начиная с 24 февраля. Не нужно привязываться к конкретным датам. Если он пожелает сделать больно, этот враг. А он постоянно это делает, он может ударить куда угодно и когда угодно", - высказал свое мнение Сергей Рахманин.

"Говорить о безопасности, пока война не закончилась, к большому сожалению, не приходится. Мы живем в опасности. У нас практически нет ни одной точки, которую можно было бы хотя бы теоретически назвать безопасной", - подытожил свои размышления украинский политический деятель.

Ранее Рахманин назвал проблему, которая не позволяет ВСУ перейти в контрнаступление. 
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости