11 августа 2022, 19:36

Подоляк назвал сроки, за которые "небольшая детонация" охватит все военные склады РФ

Советник главы ОПУ Михаил Подоляк уверенно заявил, когда все военные склады России взлетят на воздух.

Подоляк назвал сроки, за которые "небольшая детонация" охватит все военные склады РФ

В своем интервью для "24 канала" украинский политтехнолог Михаил Подоляк, среди прочего, подчеркнул: "Инцидент в аэропорту в городе Саки, он что показал партнерам? Что это, действительно, территория Украины, что там будет идти оборонительная война, война по деоккупации, и партнеры начинают привыкать к мысли, что это тоже часть территории Украины, которая должна быть деблокирована".

Интервью Михаила Подоляка для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Советник главы Офиса президента Украины неожиданно заявил: "Давайте, я предлагаю всем, постоянно "верить" фейколятору министерству обороны РФ. Оно всегда говорит "правду". Мы это понимаем, правильно? Вот когда оно говорит, что уничтожило сегодня 100 украинских самолетов, а вчера уничтожило 25 подводных лодок украинских. И когда Минобороны РФ говорит, что это была "небольшая детонация", давайте так верить".

Затем Михиал Подоляк развил свою мысль дальше: "Более того, я думаю, что на протяжении ближайших двух или трех месяцев такая "небольшая детонация" будет сопровождать практически все склады вооруженных сил РФ. Потому заявления о "небольшой детонации" и неаккуратное обращение там, где находятся аэропорты и склады, будет только увеличиваться".

Ранее Подоляк озвучил ежедневные потери ВСУ на фронте.

Напомним, Подоляк объяснил стремление России вести переговоры с Украиной прямо сейчас.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Михаил Подоляк

Последние новости