31 июля 2022, 16:17

Парасюк сделал неожиданный прогноз на ближайшее будущее: "Могут ударить по Польше"

Экс-депутат Владимир Парасюк высказал свое мнение по поводу того, как украинцы могут остановить нависшую над миром угрозу.

Парасюк сделал неожиданный прогноз на ближайшее будущее: "Могут ударить по Польше"

Боец ВСУ Владимир Парасюк в эфире канала "ГОВОРИТЬ ВЕЛИКИЙ ЛЬВІВ" озвучил свое видение ситуации на фронтах и рассказал о важной роли украинцев в мировой истории.

Посмотреть интервью Владимира Парасюка можно в YouTube.

Командир 4-й роты батальона "Днепр" на вопрос телеведущей о вероятности мировой войны ответил так: "Третья мировая война уже идет. Давайте будем честными, кто нам помогает и кто помогает России. Если сравнивать со Второй мировой войной, где точно так же Гитлер себе что-то придумал и свои болезненные желания он начал внедрять в жизнь. Также и Путин: он себе что-то придумал и начал внедрять в жизнь".

Затем украинский военный рассказал, почему Украина должна как можно быстрее остановить врага и выгнать за пределы нашей страны: "Мы слышим те же слова, что звучали во время Второй мировой войны. Наше задание — все это остановить до того времени, пока мы не уничтожили нашу планету".

"Сейчас нам дают оружие. Но я убежден, что эти идиоты могут ударить по Польше. А это страна НАТО, начнут каждый доказывать, что у них есть ядерное оружие, а так как мы знаем, с кем имеем дело, этот идиот может нажать "кнопку". Это реальность", - высказал свой прогноз по вероятности начала Третьей мировой войны Владимир Парасюк.

Ранее Парасюк озвучил прогноз по срокам освобождения Херсона.

Между тем Парасюк рассказал о ситуации на фронте, озвучив "слабое место" оккупантов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости