15 июня 2022, 18:19

​Путин получил "черную метку": силовая группа обозлилась на главу РФ и открыто ему угрожает из-за Украины

Диктатор РФ Владимир Путин теряет лояльность элитной группы силовиков, выступающей за войну с Украиной.

​Путин получил "черную метку": силовая группа обозлилась на главу РФ и открыто ему угрожает из-за Украины

Кремлевские элиты очень недовольны своим лидером Владимиром Путиным, который терпит поражение в войне с Украиной. Особенно опасны для диктатора силовики, которые почувствовали его слабость.

Об этом в своем блоге в Facebook пишет журналист и блогер Иван Яковина.

Он обратил внимание на активность диверсанта Игоря Стрелкова (Гиркина). Этот одиозный персонаж считается неофициальным спикером некой темной и хтонической группы в околокремлевских элитах, мечтающей о возрождении Российской империи. И в последнее время он весьма радикально высказывается о военно-политическом руководстве РФ, критикуя их за провал войны с Украиной.

Особенный интерес вызывает одно из последних выступлений Стрелкова, в котором он предрек Путину судьбу Каддафи, а России - судьбу Ливии, где "все воюют против всех".

Это очень тревожный звоночек для диктатора РФ, считает Яковина.

"Они уже открытым текстом угрожают Путину, требуя объявить Украине полноценную войну… Очень интересная динамика: наиболее злобная, придонная, черносотенная, скрепная хтонь вырывается из путинской узды и хищно, плотоядно облизывается на него самого, сидящего в люксовом бункере - "слишком слабого и либерального"", - написал журналист.

Он уточнил, что первые признаки бунта произошли еще до начала полномасштабной войны. Речь о скандальной истории с опальным схиигуменом Сергием, который объявил войну Путину и РПЦ.

"Сейчас уже военно-спецслужбистский отдел зубы показывает. Это намного интереснее, так как у этих деятелей есть оружие и навыки его применения", - констатировал Яковина.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Стрелков признал, что поражение России в Украине неминуемо, и намекнул Кремлю на восстание армии.

Мы также писали, что Гудков назвал единственную группу, способную устранить Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Иван Яковина

Последние новости