4 июня 2022, 15:18

"Будут убивать друг друга", – Аркадий Бабченко описал Россию после Путина

Аркадий Бабченко считает, что следующим "царем" после Путина в РФ может стать Алексей Навальный или Рамзан Кадыров, но в любом случае страну не ждет ничего хорошего.

Российский военный журналист Аркадий Бабченко отметил, что даже в случае прихода к власти Алексея Навального народу будут продолжать вскармливать величие. Без этого просто невозможно представить какую бы то ни было власть в РФ. Другая кандидатура – это Рамзан Кадыров. В этом случае, по мнению эксперта, всем россиянам действительно придется несладко и сейчас только цветочки по сравнению с тем, что будет потом. Такое мнение журналист высказал в интервью известной украинской журналистке Алесе Бацман.

Аркадий Бабченко предрек также неизбежный крах российской экономики, после чего страна превратится в Северный Иран. К сожалению, экономика рухнет не так быстро, как этого хотелось бы, но, тем не менее, это точно произойдет. И Россия будет существовать в полной нищете, как Северный Иран и Северная Корея. У нее уже не будет сил на кого-то нападать.

"Они будут жрать вареную собачатину внутри своих границ, убивать друг друга, будет корпус стражи православной революции, ров, крокодилы, дуст", – сделал неутешетельный прогноз для россиян Бабченко.

Украина же со временем превратится в современную Польшу. Она будет поставлять "Джавелины", танки и другое вооружение Чечне, Дагестану, Башкирии, Татарстану и т. д.

"То есть вы предрекаете развал России и гражданскую войну внутрии нее?" – спросила Алеся Бацман.

"Развал России продолжается уже 100 лет. Эпоха империи закончилась", – тотчас же ответил собеседник.

"Нет, ну с такими темпами нам еще ждать и ждать. Я имею в виду, видите ли вы в ближайшем будущем развал России?" – уточнила журналистка, на что Аркадий Бабченко дал не очень оптимистичный прогноз. По его словам, Россия распадется еще при нашей жизни. Римская империя разваливалась 600 лет, российская делает это уже 100 лет, но в 21-м веке все процессы ускоряются. Тем не менее, Путин – "мужик с хорошим здоровьем", который имеет доступ к передовой медицине, поэтому совершенно точно продержится еще лет 10-15. После его смерти можно будет начинать отсчет.

Напомним, диверсант Игорь Стрелков рассказал о том, как на самом деле тонул крейсер "Москва".

Также Владимир Путин встретился с президентом Сенегала Макки Саллом, отметив, что придает очень большое значение отношениям с африканскими странами.

Ранее российский правозащитник Владимир Осечкин заявил, что Сергей Шойгу абсолютно ничего не решает и не контролирует ситуацию в Украине.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости