21 мая 2022, 19:28

​“Путин решился на войну с Украиной после обряда с шаманами", - Соловей

Шаманы убедили диктатора РФ Владимира Путина в успехе полномасштабного вторжения в Украину, уверяет Валерий Соловей.

​“Путин решился на войну с Украиной после обряда с шаманами", - Соловей

Решение о начале так называемой "спецоперации" в Украине российский диктатор Владимир Путин принял после того, как получил одобрение шаманов.

Об этом в эфире "Фейгин LIVE" рассказал известный российской политолог Валерий Соловей.

Изначальный план агрессии против Украины, с его слов, был совершенно другой. Глава Генштаба РФ Валерий Герасимов якобы настаивал на том, что сухопутное вторжение должно начаться только после длительных бомбардировок и полного уничтожения объектов критической инфраструктуры Украины.

"Первоначальный план не предполагал, что российские войска в течение трех недель будут преступать границы Украины. Речь шла о том, чтобы бомбить и бомбить, добить ракетами, использовать артиллерию, ВВС", - рассказал Соловей.

Однако, по его данным, шаманы убедили Путина изменить план на более рисковый. И привел главе РФ этих шаманов, уверяет политолог, министр обороны РФ Сергей Шойгу, возжелавший быстро стать "маршалом победы".

"Решение (о вторжении в Украину - ред.) он принял после знаменитой встречи с шаманами. После совершения обряда в Бочаровом ручье. Причем два обряда параллельно... Второй проводился на Алтае. Те, кто его вдохновил на "подвиги ратные", привели к тому, что он фактически отменил первоначальный план Герасимова, жестоко за это поплатившись", - рассказал Соловей.

Он уточнил, что диктатор РФ увлекается шаманизмом еще с начала нулевых годов, то есть все то время, что возглавляет РФ.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Медведчук возил к Путину шаманов Амазонии.

Мы также писали, что, согласно расследованию "Проекта", Путин увлекся нетрадиционной медициной – принимает с Шойгу кровавые ванны.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Валерий Соловей

Последние новости