29 апреля 2022, 17:14

​"С добрым утром, дядя Вова..." – Кагаловский сказал, что помешает Путину нажать “красную кнопку”

Китай не даст российскому диктатору Владимиру Путину превратить мир в ядерный пепел.

​"С добрым утром, дядя Вова..." – Кагаловский сказал, что помешает Путину нажать “красную кнопку”

Если российский диктатор Владимир Путин перейдет от угроз к подготовке к применению ядерного удара, его немедленно остановят. И сделает это Китай.

Об этом в своем блоге в Facebook написал бежавший в Лондон российский миллионер, бывший чиновник и нефтяник РФ Константин Кагаловский.

Он напомнил, что во втором полугодии нынешнего 2022 года состоится 20-й съезд Коммунистической партии Китая. И практически со стопроцентной вероятностью на нем на третий срок будет переизбран нынешний лидер страны Си Цзиньпин.

Кагаловский уверен, что китайский лидер не даст Путину, заигравшемуся в войну, разрушить эти перспективы уничтожением планеты в ядерной войне.

"Чего "не хватает" товарищу Си для полного счастья? А не хватает ему и всему Китаю погибнуть из-за му**ка Путина в результате ядерной войны… Вряд ли даже теплая шубка из баргузинского соболя согреет его супругу в условиях ядерной зимы. Не думаю, что товарищ Си сидит и ждет у моря погоды. Мне почему-то кажется, что он просчитал все возможные варианты и подготовился к ним", - высказал мнение российский бизнесмен.

Он не исключил варианта удара КНР по России, если появятся признаки подготовки Кремля к нажатию “красной кнопки”.

"В крайнем случае будет (Цзиньпин - ред.) в стиле Лукашенко рассказывать, что если бы я подождал еще 6 часов, он бы начал мировую ядерную войну. Так что с добрым утром, дядя Вова, к Вам посылка из Шанхая", - констатировал Кагаловский.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Арестович рассказал, что сделает с Путиным Китай, если он применит ядерное оружие.

Мы также писали, что эксперт анонсировал экспансию Китая в РФ: "Все будет отдаваться за бесценок".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости