5 декабря 2021, 19:55

Невзоров о плане вторжения России в Украину: "Он абсолютно подлинный, генеральская патриотическая м***ция"

Российский эксперт считает, что опубликованный план нападения на Украину настоящий, потому что очень глупый.

Невзоров о плане вторжения России в Украину: "Он абсолютно подлинный, генеральская патриотическая м***ция"

Известный российский публицист, режиссер и журналист Александр Невзоров, выступая в своей авторской программе "Наповал" 5 декабря (выпуск №77), прокомментировал недавнее заявление американской разведки о "перехваченном" плане наступления Российской Федерации на Украину.

По мнению Невзорова, опубликованный план не является фальшивкой. Наоборот, он самый настоящий.

"Американские и европейские авторитетные и не склонные к желтизне газеты опубликовали детальный план военного вторжения России в Украину. Судя по тому, что этот план глуп и предельно нереалистичен, он является абсолютно подлинным творением Генштаба РФ, а не выдумкой иностранных журналистов", - подчеркнул он.

В то же время российский эксперт заверил, что бояться того, что все увидели в плане вторжения, рано.

"Это такая форма генеральской патриотической мастурбации. Карты, стрелочки, дивизии, полки... Подобными планами российский Генштаб самоудовлетворяется уже семь лет". Да, возможно, этот планчик свеженький, но вторжение в Украину - это ва-банк, на который Кремль уже никогда не решится", - считает Невзоров.

По мнению публициста, у российской стороны мало и военных, и экономических сил. И нельзя начинать большую войну, когда в самой России девочки продают свою девственность за 5 тысяч рублей.

Напомним, американская разведка сообщила, что Россия готовит 175 тысяч солдат для вторжения в Украину. Кроме того, представители США опубликовали план возможного нападения.

Как мы писали ранее, The Washington Post сообщил, что на западном фланге РФ фиксируют необычные перемещения российских войск и вооружения. 

Кроме того, недавно американская разведка узнала о готовности Москвы к блицкригу на востоке Украины.

Автор: Александр Невзоров

Последние новости