20 сентября 2021, 16:32

"Теперь нас ждет бунт", – российский блогер предрекает распад РФ после публикации итогов выборов в Думу

Блогер предрекает России ожесточенный бунт и не исключает распад РФ.

"Теперь нас ждет бунт", – российский блогер предрекает распад РФ после публикации итогов выборов в Думу

После публикации результатов выборов в российскую Думу на фоне сообщений о массовых фальсификациях в России сделали заявление о грядущем бунте, который может стать началом распада РФ на части.

Об этом сообщил известный российский блогер Александр Горный, проживающий на территории оккупированного Крыма.

На своей странице в социальной сети Facebook Горный прокомментировал результаты выборов, согласно которым победу с большим отрывом в них одержала правящая "Единая Россия".

Блогер подчеркивает, что у россиян был шанс изменить свою страну без насилия - электронным способом, однако шанс был упущен. По его мнению теперь градус напряженности в российском обществе будет лишь возрастать, а "крышку сорвет очень скоро".

"У России был шанс на изменение электоральным способом, теперь нас ждет бунт жесткий и беспощадный. Люди сейчас не выйдут, но градус напряженности будет расти, и крышку сорвет очень скоро, так что это не Победа "едроссов", это начало большой смуты, которая может развалить нашу страну. Может, они этого добиваются?" - пишет Горный.

Отметим, что коммунисты уже выступили против признания результатов выборов и собирают митинг в центре Москвы. Российские власти не дали разрешение на его проведение и начинают стягивать туда силовиков.

Отметим, жители оккупированных территорий, которые ездили в Ростовскую область РФ для участия в выборах в Госдуму РФ, получили "сухпаек" от "властей".

Кроме этого, в Сеть слили видео, где сисадмин "голосовал" за весь коллектив Алчевского центра культуры и народного творчества. Молодой человек вносил "необходимые" данные и жаловался, что может не успеть за один день выполнить требуемый объем "работы".

Согласно первым данным ЦИК РФ, "Единая Россия" лидирует на выборах в Государственную Думу РФ после обработки чуть более 10 % протоколов.

Автор: Сеть

Последние новости