25 июля 2021, 21:33

Невзоров о триггере Навки: "Никуда Россия от моды на мужчин с лентами не денется, еще и кокошники нацепят"

Супруга пресс-секретаря президента РФ Татьяна Навка раскритиковала Европу из-за появления мужчин в соревнованиях по художественной гимнастике.

Невзоров о триггере Навки: "Никуда Россия от моды на мужчин с лентами не денется, еще и кокошники нацепят"

Недавно Олимпийская чемпионка по фигурному катанию в танцах на льду, уроженка Днепра Татьяна Навка в пух и прах раскритиковала появление мужчин на соревнованиях по считавшемуся исключительно женским видом спорта – художественной гимнастике. Супруга пресс-секретаря президента РФ заявила, что ее дети никогда подобного не увидят.

Журналист и ведущий Александр Невзоров оценил триггер Навки и ответил ей, что России не удастся избежать моды на все "западное", художественная гимнастика не станет исключением: "Вроде бы не должна быть совсем уж набитой д*рой Навка, жена Пескова. Наверняка, она листала журналы, пила коктейли на приемах, то есть шансы подразвиться у нее были. Ан нет! Посмотрела Навка на художественную гимнастику в исполнении мужика в лентах, косметике и бикини и решила скрепоносно грохнуться в обморок.

"Ах, какой ужас. Ах, позор. Как хорошо, что в России этого не будет никогда", - сказала Навка.

Ни фига. Обязательно будет. Никуда Россия от моды на мужиков с лентами не денется, как никуда не делась от джинсов, рока, порно, симфонической музыки и проч.

В Большом театре еще споют оперу "Полоний" об отравлении Саши Литвиненко. И в ЗАГСах однополые браки будут получать свои штампики в паспорта.

Россия всегда плясала, пляшет и будет плясать под "ужасную" дудку западной культуры. Дело в том, что своей дудки у России нет. Она – производная Запада...

Она (Европа – ред.) что хочет, то и творит. То же самое будет с ленточными мужиками. Запляшут проказники, да еще и кокошник нацепят, чтобы позлить патриотов. Противопоставить Западу нечего".

К слову, сама Навка любит публиковать в соцсетях фото с отдыха с супругом на дорогих европейских курортах. Ее снимки с Каннского фестиваля наделали много шума среди россиян, которые недовольны тем, что в очень сложные для них времена публичные люди РФ ведут себя крайне вызывающе.

А в январе стало известно о шикарном отдыхе Навки с супругом в отеле на Мальдивских островах, где им пришлось выложить за один день проживания 24 тысячи долларов.

Автор: Сеть

Последние новости