18 июля 2021, 13:49

Горный про ситуацию в России: "Ощущение приближающейся катастрофы"

Горный пишет, что в России чувствуется ощущение приближающейся катастрофы.

Горный про ситуацию в России: "Ощущение приближающейся катастрофы"

В России сложилась критическая ситуация, связанная с распространением коронавируса и экономическим кризисом, что подстегнет процессы распада в России. 

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет известный российский блогер Александр Горный, проживающий на территории оккупированного Крыма.

Горный, регулярно публикующий сводки с полуострова, отмечает, что на территории РФ чувствуются ощущения приближающейся катастрофы. Ситуация настолько серьезная, что грядущие парламентские выборы в России, по его мнению, будут отменены. При этом уже осенью РФ ждет галопирующая инфляция и резкий скачок цен, что подчеркнет и ускорит в России процессы распада.

"Как я и писал некоторое время назад, есть ощущение приближающейся катастрофы. Пока мы видим ее точечные проявления, но скоро частота этих локдаунов с человеческими жертвами будет возрастать. Процесс и сейчас категорически неуправляемый.

Процессы постепенно дают сбой и даже кажущийся результат в виде прибыли только ускоряет начало конца. Выборы не отменят, их просто не будет, очередная катастрофа сама все сделает и нам будет просто не до избирательного цирка. Стоимость продуктов катастрофически начнет расти осенью, галопирующая инфляция, неуправляемость многих процессов - все это подстегнет процессы распада. Оно приближается, и уже чувствуется его дыхание", - подчеркнул Горный.

Российский блогер призывает россиян запасаться продуктами на год, пытаясь защититься от процессов, которые ожидают Россию в ближайшее время.

"Есть ли спасение и как пережить? Максимальная автономность и запас продовольствия на год минимум. Не верите? Я тоже не хочу в это верить", - пишет Горный.

Напомним, туристический сезон на территории Крыма складывается крайне неудачно. Российский блогер Александр Горный, проживающий в Феодосии, на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что настолько ужасного туристического сезона он давно не припоминает. Горный заявил, что в Крыму большое количество людей, грязно, повсеместно распространена антисанитария. 

На набережных Феодосии и Коктебеля царит полная анархия, нормальной мобильной связи на полуострове нет. 

Ранее Диалог.UA сообщал, что пропагандист РФ Горный, который выступал за аннексию, назвал Крым "грязным болотом" и посоветовал ехать отдыхать в Египет. Совсем недавно он рассказывал о росте проукраинских настроений на полуострове. Горный признал, что местные жители оказались разочарованы в России. Такое отношение к Крыму среди россиян не является исключением.

Мы также писали, что турагент из российской Уфы записала эмоциональное видео, в котором порадовалась наводнению в аннексированной Ялте. Девушка была очень рада тому, что из-за природной катастрофы ей больше не придется продавать туры в аннексированный Крым. Местные отели она назвала "сараями". 

Автор: Сеть

Последние новости