14 июля 2020, 11:37

Добкин в американской майке на американском мотоцикле идет в мэры Киева

В Сети экс-мэр Харькова и бывший нардеп Михаил Добкин выложил предвыборный "брутальный" ролик, в котором он заявил об амбициях побороться за пост мэра Киева.

Добкин в американской майке на американском мотоцикле идет в мэры Киева

Михаил Добкин решил баллотироваться в мэры Киева и по этому случаю выпустил предвыборный ролик, вызвавший волну критики и смеха в соцсетях. "Брутальный байкер" Добкин сменил имидж и запел, сообщает Телеграмм-канал "Украинский Диалог".

Политик Михаил Добкин поразил соцсети "переобуванием в воздухе". 

Ранее крайне неодобрительно высказывавшийся о США Добкин выпустил ролик, в котором предстал в образе насквозь американизированного байкера-мачо.

Украинцы в Сети после просмотра ролика высказали в адрес экс-мэра Харькова все, что думают, назвав вещи своими именами.

Тотальную коррупцию, тотальное воровство и огромный ущерб городскому хозяйству вследствие бездарного управления. а также "совковость" менталитета и поддержку антиукраинских сил - все это также припомнили Михаилу Добкину, изъявившему желание баллотироваться в мэры Киева.

В предвыборном ролике Добкин не только побрился налысо, но и надел для зрелищности кожаную куртку и майку с логотипом американской фирмы-производителя мотоциклов Indian.

На мотоцикле этой же торговой марки Добкин в ролике подъезжает к монументу в честь основателей Киева под считающуюся неофициальным гимном Киева песню "Як тебе не любити, Києве мій!" композитора Игоря Шамо на стихи Дмитрия Луценко. 

Только рефрен песни немного переделан в ролике: "Як тебе не любили, Києве мій".

В комментариях к ролику украинцы высмеяли нарочитую брутальность Добкина, хорошо известного истеричной манерой поведения, а также высмеяли образ байкера во всем американском на американском мотоцикле.

И это при том, что ранее Михаил Добкин во множестве интервью и в выступлениях на ток-шоу говорил о "губительной роли США по отношению к Украине", об "американских кукловодах" и в целом отзывался о США крайне негативно, как и практически все экс-регионалы.

Также не осталось без внимания и то, что Добкин в ролике от себя не сказал ни слова.

"Мишу не отпустит в мэры московское начальство... Такие кадры нужны на ТВ", "Убожество какое-то, а текст велели не говорить, а то очередной вирусный ролик получился бы...", "Воровство по-крупному, мошенничество с землей и пр., поддержка бандитов, дерибан госкомпаний, так что это самое то, что нужно Киеву", - высказывались украинцы  в комментариях к видео.

Кроме того, большинство комментаторов предсказывают Михаилу Добкину результат на выборах даже меньший показателя статистической погрешности и отмечают, что эти выборы, скорее всего, станут для политика "лебединой песней", которую Украина послушает не без удовольствия.

"Миша, у тебя скучное лицо, никто денег не даст", "Добкин спешит на помощь", "У Миши хорошо подвешен язык, НО!! Вор, он и в Африке вор! Харьковчане знают, о чем я говорю", "А его брат никуда не собирается? Там ролик поприкольней был бы", - постебались над роликом с Добкиным комментаторы.

Ранее Михаил Добкин заявил, что ему не нравится происходящее в Киеве, который он желает видеть чистым и ухоженным.

Также Добкин называл Украину оккупированной страной, заявив при этом, что власти страны сами должны добиваться наступления мира на Востоке Украины.

Напомним, Михаил Добкин устроил в Сети скандал, назвав День соборности Украины искусственным праздником. Экс-регионал заявил, что в Украине нарушаются права русскоязычных граждан.

Последние новости