7 октября 2016, 23:20

"Русский мир" - паскудная и гнилая конструкция. Задорнов всю свою карьеру построил на унижении Запада, а как прижало – побежал туда лечиться - Казанский

​Российский сатирик Михаил Задорнов серьезно заболел. Сворачивает работу над своими проектами и едет лечиться в одну из лучших клиник... Прибалтики. Да-да, той самой Прибалтики, в которую Михаил Задорнов плевался на протяжении всей своей сценической карьеры, обзывая Латвию, Литву и Эстонию "странами большой шестерки", всячески обвиняя их в русофобии, фашизме и т.д.

"Русский мир" - паскудная и гнилая конструкция. Задорнов всю свою карьеру построил на унижении Запада, а как прижало – побежал туда лечиться - Казанский

Злорадствовать, разумеется, не собираюсь. Просто удивительно, насколько же пресловутый "русский мир" - паскудная и гнилая конструкция. Всю свою карьеру человек строил на уничижении Запада, выступал против "Евросоюзной фальшивой демократии", а как прижало - побежал туда лечиться, потому что на всю великую Россию со всеми ее нефтедолларами и "Искандерами" не нашлось ни одной клиники, в которой ему могут оказать нормальную медицинскую помощь.

Все величие России легко разбилось об одну болячку, которую могут вылечить только в странах НАТО. Фальшивая евросоюзная демократия научилась строить хорошие больницы и платить достойные зарплаты своим врачам, а путинская Россия вместо этого развивала скрепы.

Задорнову хорошо. Он - элита. У него есть деньги, чтобы к фашистам и геям поехать и подлечиться. А вот аудитории его только скрепами теперь лечиться и остается.



Денис Казанский, журналист, Facebook.

Последние новости