Исследователи из университета Северной Каролины заявили о существовании загробной жизни в параллельных вселенных
Ученые из университета Северной Каролины сделали необычное заявление о загробном мире. По их словам, человек после наступления клинической смерти не оканчивает существование, а обретает покой в параллельном измерении.
Они также отмечают, что есть шанс воскреснуть после смерти, передает "Российский Диалог".
В ходе опытов было определено различие между смертью растений и человека. Как рассказывает профессор Роберт Ланц, человек ʺувядаетʺ, чтобы снова в грядущем сызнова ʺрасцвестиʺ.
Исследователи также рассказали, что в параллельных измерениях существуют динозавры. К такому выводу они пришли, изучая частицу, которая может находиться в двух состояниях сразу.
Ранее сообщалось, что секс благотворно влияет на духовное состояние мужчин. Как рассказали эксперты, в ходе сексуального акта в кровь мужчины попадает гормон любви окситоцин, который укрепляет не только отношения, но и веру.
Последние новости
"Подальше от линии фронта", – СМИ узнали локации в Украине, где Макрон хочет разместить миротворцев
15:56КНДР представила свой "уникальный" самолет, который "случайно" оказался похожим на российский А-50
14:50