Валерий Гелетей: Мы не отступим, пока территория Украины не будет полностью очищена от ополченцев
Министр обороны Украины генерал-полковник Валерий Гелетей отметил, что в рядах ополчения замечается агония и паника.

Гелетей сообщил, что подразделения Вооруженных Сил и других формирований Украины, которые привлечены к АТО, будут действовать согласно разработанному плану, который утвержден Президентом Украины.
«Это четкий план, который обсуждался на заседании СНБО Украины. И мы не отступим, пока территория Украины не будет полностью очищена от ополченцев, пока не будет сохранено территориальную целостность государства на территории Луганской и Донецкой областей», - цитирует Гелетея пресс-служба Минобороны.
Как ранее передавал Dialog.ua, вооруженные силы Украины готовы отразить возможные точечные удары со стороны России.
В том случае, если Россия начнет наносить точечные удары по территории Украины, ВСУ готовы отражать эти атаки, - заявил министр обороны Украины Валерий Гелетей в эфире украинского «Первого национального» телеканала.
«Мы готовы отбить это нападение, если оно произойдет», — сказал Гелетей.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59