Боевики из "ЛНР" проснулись и начали пропускать луганчан на закрытом КПП "Станица Луганская"
В направлении КПВВ "Станица Луганская" пропуск восстановлен. Об этом проинформировали в пресс-центре Государственной пограничной службы Украины.

Как написали пограничники на своем сайте, сегодня, 1 октября, в 10:40 напротив контрольного пункта въезда и выезда "Станица Луганская" пророссийскими террористами был возобновлен пропуск граждан.
Стоит отметить, что еще с сегодняшнего утра, работники террористической пограничной службы со стороны территорий, которые находятся под боевиками из "ЛНР", а именно на контрольном пунке въезда-выезда "Станица Луганская" по неизвестным причинам приостановили в одностороннем порядке пропуск "своего" же населения.
Напомним, ранее "Диалог.UA" cообщал, что "ЛНР" из Украины не впускает "своих граждан" назад.
Существует мысль волонтера Касьянова, что отвод войск в районе Станицы Луганской перечеркнет смертельно опасный труд наших военных, обеспечивающих здесь мир.
Последние новости
Британец Карл Бушби пересек четыре континента и завершил пешую кругосветку, продолжавшуюся 28 лет
12:06Превышение власти или полномочий: ГБР начало расследование событий в Петропавловской Борщаговке
11:44Зеленский обратился к США на фоне баллистичекой атаки РФ по Украине: "Нужно останавливать терор!"
11:30ВС ВСУ отразили массированный удар РФ баллистикой и БПЛА: что удалось сбить, и сколько попаданий
10:48Последствия атаки РФ по Украине: погибшие, более сотни раненых, повреждены больницы и энергообъекты
09:50Бескрестнов рассказал о создании системы защиты Киева от "Шахедов" с дистанционным управлением
07:05Денис Прокопенко обратился к украинцам с предупреждением после событий в Петропавловской Борщаговке
07:03