Делегация ОБСЕ прибыла на место крушения малазийского "Боинга" на востоке Украины
Делегация ОБСЕ прибыла на место крушения пассажирского "Боинга-777", принадлежавшего авиалиниям Малайзии.
«Российский диалог» сообщает, что по информации СМИ, в делегацию входит 20 человек. Они приехали на пяти машинах. В данный момент представители ОБСЕ общаются со спасателями, осматривают место происшествия. Комментарии для прессы миссия ОБСЕ пока не дает.
Ранее Dialog.ua сообщал, что к месту крушения малайзийского самолета «Боинг-777» выехали представители миссии ОБСЕ в Украине.
Так, миссия в составе 30 человек, должна прибыть к месту происшествия вечером 18 июля, либо утром 19 июля.
«Наши сотрудники выехали к месту крушения самолета и намерены сегодня вечером или максимум завтра утром прибыть на место», - рассказал представитель миссии.
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово