Замглавы СММ ОБСЕ в Украине посетил террористическую "ДНР": Хуг приехал в Донецк, чтобы проконтролировать разведение сторон
Официальный представитель пресс-службы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине сообщил о том, что первый заместитель председателя организации Александр Хуг прибыл в оккупированный Донецк.
Первый заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг приехал во временно оккупированный Донецк, информирует представитель пресс-службы СММ ОБСЕ.
Согласно анонсам пресс-центра, Хуг должен будет провести оценку ситуации в сфере безопасности.
Кроме того, в планы замглавы СММ входит также посещение трех участков, на которых планируется разведение сторон конфликта: это населенные пункты Петровское, Золотое и Станица Луганская.
Напомним, уполномоченная президента Украины по мирному урегулированию конфликта на Донбассе Ирина Геращенко объяснила, почему именно Станица Луганская, Золотое и Петровское стали первыми участками для разведения на Донбассе.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22