СМИ: Ополченцы Горловки перевозят оружие в машинах с хлебом
Представитель батальона «Донбасс» считает, что большинство оружия ополченцам в течение последних недель было передано в машинах, перевозящих хлеб.
Именно поэтому на блокпостах поставщикам хлеба в Горловку и Артемовск уделяют особое внимание.
«У нас эта информация появилась несколько дней назад. Эта информация достоверна и мы в ней уверены. Первоочередное внимание уделяется автомобилям, которые перевозят хлеб и хлебобулочные изделия.
Конкретнее - те, которые идут в направлении Горловки и из Горловки», - рассказал командир второй роты батальона «Донбасс» с позывным Жак.
Как ранее передавал Dialog.ua, в ходе проведении АТО на территории области на данный момент наблюдается снижение активности. Представители ДНР локально атакуют позиции ВСУ.
В Горловке, согласно данным горсовета, к новому учебному году уже подготовлено 89% общеобразовательных школ. Сложная ситуация в регионе не остановила работу ЖКХ города: уже более 60% жилого фонда готово к старту отопительного сезона.
Последние новости
В Луганске война за бензин: водители отчкачивают топливо из чужих баков, появилось видео – СМИ
15:12В Сети появилась карта, на которой власти РФ включили в свой состав Одесскую и Николаевскую области
13:46Последствия обстрела РФ Херсонщины: есть погибшие и раненые, среди них полицейские – Нацполиция
13:05Последствия мощного землетрясения на востоке Афганистана: очень много погибших, сильные разрушения
10:42