Чтобы транш доехал целым и невредимым: Всемирный банк профинансирует масштабный ремонт дорог в Украине
Действующие программы сотрудничества Официального Киева и Всемирного банка пересмотрят, потому что в отдельных случаях кредитные деньги используются эффективно.

Об этом стало известно сегодня, 23 сентября, во время совещания премьер-министр Владимира Гройсмана с директором Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдовы Сату Кохконеном, пеpедaет "Диaлoг.UA".
По итогам встречи было решено, что до 1 декабря эксперты разработают новую стратегию по ремонту украинских дорог на ближайшие два года, а уже с 1 апреля 2017-го начнут активно их реконструировать.
Последние новости
В Британии назвали пять причин, почему ЕС должен предложить Украине "ассоциированное членство"
17:25В Белом доме раскрыли планы Трампа на принятый в Конгрессе закон об "адских санкциях" против России
16:38