Невероятный ход Америки: чтобы снять санкции с России, президент США должен лично представить Конгрессу доказательства того, что Крым вернулся в Украину - Голобуцкий
Палата Общин США приняла Акт "О поддержке стабильности и демократии в Украине".
Заложен офигенный механизм: теперь с РФ хрен можно снять санкции, пока лично президент США не предоставит Конгрессу доказательства (!), что Украина вернула суверенные права в отношении Крыма.
То есть, пиз.... бормотание лавровых-путиных-чуркиных уже никого не интересует. Хотя кое-кто в ЕС таки да, пытается откупиться от чокнутого карлика за счёт территорий Украины, уговаривая отдать "кемску волост".
Алексей Голобуцкий, политтехнолог, Facebook.
Последние новости
Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03