22 сентября 2016, 17:55

Ваша земля, мрази? Донецк и Луганск – это Украина! Певица Чичерина спела с террористами "ДНР" о том, что Донбасс принадлежит России

Российская певица Чичерина, популярность которой в узких кругах уже давно канула в лету, решила теперь пиарится на войне, которую развязала Российская Федерация на территории Украины и создала террористические организации "ДНР" и "ЛНР". Чичерина совместно с террористами сняла пропагандистский ролик, в котором подразумевается, что Донбасс якобы принадлежит России.

Ваша земля, мрази? Донецк и Луганск – это Украина! Певица Чичерина спела с террористами "ДНР" о том, что Донбасс принадлежит России

Об этом сообщает "Диалог.UA".

Видеоролик выложен в YouTube вчера, 21 сентября, и рассчитан, по всей видимости, на оболваненных собственной властью граждан РФ.

В аннотации видеозаписи пишется, что съемки прошли 6 сентября, песня называется "На передовой".

Позиция самой Чичериной понятна – она поддерживает терроризм в Украине и разрушение нашего государства под чутким руководством России.

Террористический клип снят в лучших традициях российской пропаганды, которая не устает вешать лапшу на уши россиянам о том, как якобы "трактористы" и "шахтеры" воюют с некими "фашистами". И теперь, когда, мол, наступила "угроза", они бросили все и начали "защищать" Донбасс. Естественно, Россия продолжает сочинять сказки о героических террористах, воюющих со "страшной хунтой".

Разумеется, это никакие не шахтеры, а российско-террористические войска, напичканные вооруженными силами РФ и всяким маргинальным сбродом и биомусором, прибывшим из России.

Это ваша земля? Нет, это – Украина! Была, есть и будет Украиной!

Последние новости