Стычки под российским посольством закончились
Как стало известно от журналистов, работающих на месте событий, на территории посольства Российской Федерации в Киеве прекратились стычки, ситуации целиком нормализировалось. Сообщается о том, что даже примерно вдвое уменьшилось количество правоохранителей и представителей Нацгвардии, которые следят за поддержанием порядка.

По информации представителей СМИ, на данный момент у российского посольства правопорядок продолжают охранять несколько отрядов полицейских и нацгвардейцев, правда их общее количество значительно уменьшилось от того, которое было еще совсем недавно. все дело в том, что протестующие, некоторые из которых создавали угрозы безопасности и порядка уже покинули эпицентр сегодняшних событий, сообщает "Диалог.UA".
Согласно словам очевидцев, митингующие против проведения голосования в российскую Думу на на территории дипломатическего посольства в Киеве, под конец своей акции сожгли флаг РФ, после чего после чего разошлись.
На данный момент ситуация стабилизировалась, а сама процедура волеизъявления продолжает длиться.
Отметим, что сегодня под зданием посольства РФ в Украине произошли стычки протестующих с полицией. Демонстранты хотели заблокировать здание, дабы не пускать вовнутрь российских граждан для голосования. Ко всему прочему была попытка сноса ограждение на территории посольства РФ.
Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве митингующие избили украинца за то, что его жена россиянка пришла голосовать в российское посольство. Также рассказывали как в столице продолжаются столкновения возле посольства РФ.
Последние новости
Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09Z-блогер Калашников подвел итог "СВО": "Теперь украинцы могут сказать, что еще ничего не начинали"
16:12