"Москва может не рассчитывать на "крымский бартер": Порошенко озвучил принципиальную позицию на переговорах с Путиным", - Нусс
Президент Порошенко окончательно обозначил границы возможных компромиссов с РФ, на которые может согласиться Украина для разрешения российско-украинского конфликта, а точнее - российской военно-политической агрессии против суверенитета и территориальной целостности, политической Независимости Украины.
Москва может не рассчитывать на "крымский бартер", и об этом сегодня заявил ПП:
"Мы никогда не примем, и никогда не будем торговать Крымом за хорошее решение на Донбассе. Крым - это украинская территория".
Это безусловно сигнал к нашим западным партнерам, которые склоняются к любым компромиссам для Путина.
Позиция ПП - это и меседж украинской фракции#Зрада, которая манипулирует на каждом эфире о том, что Киев готовит сдачу Донбасса или сделку с Кремлем с учетом интересов РФ.
Такого не будет. Это мечты идиотов и ожидания коллаборантов.
Repost.
Павел Нусс, Facebook