ДНР объявило о создании штаба для координации расследования крушения «Боинга-777»
Премьер-министр ДНР Александр Бородай заявил, что будет создан штаб для координации всей работы, связанной с расследованием крушения «Боинг-777».

По его информации, данный штаб будет заниматься работой с международными организациями и родственниками погибших.
«Правительство ДНР объявляет о создании штаба для координации расследования катастрофы, взаимодействия с соответствующими международными организациями и работы с родственниками погибших», - отметил Бородай.
Как ранее передавал Dialog.ua, 17 июля в Донецкой области был сбит пассажирский самолет «Боинг-777», выполнявший рейс Куала-Лумпур - Амстердам.
На борту самолета, потерпевшего крушение в Донецкой области, находились 298 человек, в том числе трое детей.
Для просмотра хроники событий по данной теме перейдите по ссылке.
Последние новости
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33