ДНР объявило о создании штаба для координации расследования крушения «Боинга-777»
Премьер-министр ДНР Александр Бородай заявил, что будет создан штаб для координации всей работы, связанной с расследованием крушения «Боинг-777».

По его информации, данный штаб будет заниматься работой с международными организациями и родственниками погибших.
«Правительство ДНР объявляет о создании штаба для координации расследования катастрофы, взаимодействия с соответствующими международными организациями и работы с родственниками погибших», - отметил Бородай.
Как ранее передавал Dialog.ua, 17 июля в Донецкой области был сбит пассажирский самолет «Боинг-777», выполнявший рейс Куала-Лумпур - Амстердам.
На борту самолета, потерпевшего крушение в Донецкой области, находились 298 человек, в том числе трое детей.
Для просмотра хроники событий по данной теме перейдите по ссылке.
Последние новости
Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24